29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Пьяный водитель сбил двух пешеходов и скрылся

Один из пострадавших скончался по дороге в больницу.

Автор: Антон Бакунин (14.01.2016 19:15)

Пьяный водитель сбил двух пешеходов и скрылся
Просмотров: 3595

Водитель иномарки, сбивший двух пешеходов  на улице Советская в селе Ершичи, скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Инцидент произошел в девятом часу вечера 13 января. Скорую помощь и полицию на место аварии  вызвали случайные прохожие, обнаружившие пострадавших. К несчастью, один из пешеходов, местная жительница 1974 года рождения, скончалась по дороге в больницу. Второй пострадавший, мужчина 1974 года рождения, был госпитализирован.

На месте происшествия оперативники обнаружили фрагменты кузова автомобиля. Благодаря этому, сыщики установили цвет и марку машины. Вскоре была установлена и личность подозреваемого. Им оказался 35-летний житель села Ершичи. В его гараже была обнаружена иномарка Volkswagen с характерными повреждениями.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

«В 2012 году подозреваемый уже лишался прав за пьяное вождение, - отмечают представители ведомства, - По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика