29.03.2024

Бизнес | Развлечения

19-летний смолянин ездил с правами, которые купил в интернете

Документ был распечатан на обычном принтере.

Автор: Антон Бакунин (25.01.2016 16:29)

19-летний смолянин ездил с правами, которые купил в интернете
Просмотров: 5166

19-летний житель Смоленска предъявил инспекторам ДПС права, распечатанные на принтере, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Документы вызвали подозрения у сотрудников полиции, которые доставили молодого человека в дежурную часть. Экспертиза показала, что водительское удостоверение было изготовлено в домашних условиях, распечатано на принтере и заламинировано.

Юноша признался, что на одном из автофорумов он познакомился с пользователем, который пообещал изготовить за деньги подлинные права. Юноша предоставил все необходимые данные и через несколько дней при личной встрече забрал заказанный документ.

«В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения изготовителя поддельного водительского удостоверения», - отмечают в пресс-службе ведомства.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика