24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске молодой человек собирался сброситься с крыши

Мужчину от суицида спас полицейский.

Автор: Антон Бакунин (01.02.2016 17:35)

В Смоленске молодой человек собирался сброситься с крыши
Просмотров: 4870

Сообщение о том, что неизвестный мужчина собирается прыгнуть с крыши одной из девятиэтажек по проспекту Строителей, поступило в полицию приблизительно в 2:30 ночи 1 февраля.

Полицейские, спасатели и медики, прибывшие на место, поднялись на крышу, где обнаружили молодого человека, сидящего на краю здания. Мужчина отказывался идти на контакт. Однако, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Алексей Толкачев подобрал нужные слова и вошел в доверие к молодому человеку.

Юноша признался, что не хочет больше жить, так как очень сильно поссорился со своей девушкой. Полицейский сумел убедить молодого человека не прыгать с крыши. Его доставили в лечебное учреждение. «Оказалось, что попытку самоубийства пытался совершить житель поселка Пронино 1991 года рождения», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика