25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске задержали банду грабителей с 2 млн рублей

Молодые люди избили жителя Печерска и похитили у него все деньги.

Автор: Антон Бакунин (12.02.2016 15:08)

В Смоленске задержали банду грабителей с 2 млн рублей
Просмотров: 7906

О похищении крупной суммы денег в полицию сообщил житель поселка Печерск 1969 года рождения, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. По словам потерпевшего, неизвестные проникли к нему в квартиру, избили его битой и похитили крупную сумму денег.

Вскоре подозреваемых в разбое задержали на одной из улиц Смоленска в тот момент, когда они выходили из такси. При них полицейские обнаружили около двух миллионов рублей и биту со следами крови.

В ходе расследования сыщики установили, что двое жителей Смоленска 1994 и 1997 года рождения узнали о том, что житель Печерска может хранить у себя дома крупную сумму денег. Третья соучастница, жительница Смоленска 1996 года рождения договорилась с потерпевшим о встрече и пришла к нему в гости. После употребления спиртных напитков мужчина расслабился и девушка впустила в квартиру своих подельников.

Молодые люди избили мужчину битой, похитили у него деньги и скрылись с места преступления на такси.

«По данному факту возбуждено уголовное по статье «Разбой, совершенный в особо крупном размере», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Подозреваемые задержаны», - сообщают в пресс-службе ведомства.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика