18.04.2024

Бизнес | Развлечения

В школе-интернате в Смоленской области умер подросток

По факту смерти проводится доследственная проверка.

Автор: Анна Горшкова (22.04.2016 13:48)

Просмотров: 3303

Трагедия случилась в помещении СОГБОУ «Сафоновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». «Тело подростка было обнаружено 16 апреля около 12 часов ночи в помещении жилой комнаты общежития», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Смоленской     области.

Как отметили в ведомстве, в настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего, опрашиваются очевидцы, проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти ребенка. Перед департаментом по образованию, науке и делам молодежи администрации области поставлен вопрос о проведении служебной проверки по данному факту. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика