20.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленской области две женщины ограбили пенсионера

Неизвестные, пробравшись в жилище к пенсионеру, избили его, после чего украли у него пенсию. Разбойное нападение произошло в ночь на 12 апреля в Гагарине.

Автор: Анна Светленькая (22.04.2016 13:56)

Просмотров: 3594

Две  женщины, выломав дверь,  ворвались в квартиру пенсионера. Избив пожилого мужчину, они  забрали его сбережения. Пострадавший дедушка только наутро   смог обратиться к соседям за помощью. Как сообщает пресс-служба УМВД по Смоленской области, нападавшие выломали входную дверь, которая была закрыта только на обычную щеколду. Задержать подозреваемых удалось по горячим следам. Ими оказались жительницы Рославля 43 и 39 лет. Последняя ранее неоднократно была судима за преступления имущественного характера. Как выяснилось, деньги пенсионера сообщницы потратили на алкоголь. Как отметили в ведомстве, в настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». Женщинам грозит до двенадцати лет лишения свободы.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика