29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Поджег на почве ревности

Под Смоленском мужчина из ревности сжёг соперника. Злоумышленник назначил обидчику встречу в лесу за городом, избил его палкой и поджёг тело в автомобиле. Жестокое преступление было совершено в Гагаринском районе. Сгоревший автомобиль был обнаружен 25 апреля в лесном массиве недалеко от лыжной базы.

Автор: Анна Светленькая (06.05.2016 11:21)

Просмотров: 3152

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. 
По результатам ДНК-экспертизы была установлена личность погибшего – им оказался пропавший мужчина. В ходе вскрытия не было обнаружено телесных повреждений, которые могли стать причиной смерти. 
 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, с кем погибший связывался незадолго до гибели. 
 
При отработке полученной информации в поле зрения сыщиков попал местный 21-летний житель. Подозреваемый был доставлен в МО МВД России «Гагаринский» для выяснения обстоятельств произошедшего. Молодой человек  нервничал и путался в показаниях. Вскоре полицейскими была установлена его причастность к убийству. Как  выяснилось он приревновал к погибшему свою девушку. «Он заранее зарегистрировался в соцсетях под женским именем и назначил жертве свидание вечером за городом. На месте встречи между мужчинами вспыхнул конфликт, в результате которого подозреваемый избил пострадавшего попавшей под руку палкой. По словам злоумышленника, он не хотел убивать соперника, однако обнаружив, что мужчина не дышит, положил тело в автомобиль и поджёг его», – сообщили в пресс-службе УМВД по Смоленской области.
 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика