29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске пройдет семинар для налогоплательщиков

Темой встречи станут отчеты по форме 6-НДФЛ

(31.05.2016 16:19)

Просмотров: 2300

24 июня УФНС по Смоленской области приглашает всех желающих на семинар. Тема встречи:  «Порядок предоставления отчетов по форме 6 – НДФЛ».

Как отмечают сотрудники инспекции, семинары пользуются у смолян успехом. В минувшую пятницу в обсуждениях приняли участие более 50 представителей организаций: руководители и бухгалтеры, индивидуальные предприниматели, физические лица, представители специализированных операторов электронного документооборота.

Основные темы занятия были определены в связи с поступающими запросами налогоплательщиков:

- выбор системы налогообложения начинающими предпринимателями;

-  подача документов для регистрации в электронном виде, изменения в законодательстве о госрегистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

-применении контрольно-кассовой техники,  заполнение заявления о регистрации ККТ, административная ответственность за нарушения в области кассовых операций и применения ККТ.

Отдельное внимание было уделено положениям Федерального закона «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Трансляция видеоролика «Деофшоризация» вызвала неподдельный интерес слушателей.

Семинар состоится 24 июня, в 10:00 по адресу: г. Смоленск, пр. Гагарина, д. 23в, актовый зал. Телефон для справок: +7(4812) 35-87-41

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика