28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленский СОБР задержал преступника, который 13 лет был в бегах

Мужчину обвиняют в совершении убийства

Автор: Кирилл Андронов (09.08.2016 13:11)

Смоленский СОБР задержал преступника, который 13 лет был в бегах
Просмотров: 3630

Еще в июле 2003 года уроженец нашего города, 1972 года рождения, был заочно арестован Ленинским районным судом города Смоленска и объявлен в международный розыск по подозрению в убийстве. Но долгих 13 лет ему удавалось избежать поимки. Видимо, уже надеялся, что отвечать за содеянное не придется. Однако сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области все это время не прекращали оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поимку подозреваемого.

В августе 2016 года оперативники получили информацию о том, что разыскиваемый в настоящее время находится в Смоленске. Дальше, как говорится, было, дело техники. В ходе успешно проведенной спецоперации, сотрудники управления уголовного розыска при силовой поддержке сотрудников СОБР задержали подозреваемого. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, обвиняемый в убийстве в настоящее время заключен под стражу.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика