29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Жителей Заднепровья зовут на селхозярмарку

Покупателям обещают продукцию по ценам товаропроизводителей

Автор: Андрей Ковалев (17.08.2016 10:39)

Просмотров: 2269

Сегодня и завтра на Заднепровском продовольственном рынке будут работать торговые ряды смоленских сельхозпроизводителей, сообщает комитет по информационной политике администрации города. Власти Смоленска обещают, что на ярмарке в широком ассортименте будет представлена животноводческая и овощная продукция по ценам товаропроизводителей. Чтобы определить место для проведения этого мероприятия Администрация города Смоленска совместно с Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  проводила специальный мониторинг.

Возможно, ярмарка несколько поднимет настроение жителям Заднепровья, дома которых обещают подключить к горячему водоснабжению не ранее 15 сентября, о чем уже рассказывал наш сайт. 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика