29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске пройдет «Ночь кино»

Кинолюбителей ждут на Массовом поле

(23.08.2016 16:23)

Просмотров: 4674

27 августа в рамках Года российского кино впервые в нашей стране пройдет Всероссийская акция «Ночь кино», участвовать в которой будет и Смоленская область.

При поддержке региональных и муниципальных органов власти для проведения акции сформировано 37 площадок по всей Смоленщине. В областном центре мероприятие пройдет на  Массовом поле в «Лопатинском саду». Здесь в 20.00 «Ночь кино» начнется с выступления  художественных коллективов ДК «Шарм» и Смоленского областного Центра народного творчества. После этого все желающие смогут посмотреть  популярные российские фильмы «Легенда № 17» и «Батальонъ».

А накануне , 26 августа, в городе впервые состоится киновелопарад.  Велосипедисты в костюмах киногероев проедут по центральным улицам  до Массового поля, где будут показаны лучшие фильмы Смоленского кинофестиваля короткометражных фильмов «ArtShort». 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика