28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленское Поозерье приглашает на фестиваль парапланеристов

Зрелищное мероприятие пройдет в этот уик-энд

Автор: Кирилл Андронов (24.08.2016 17:36)

Смоленское Поозерье приглашает на фестиваль парапланеристов
Просмотров: 6056

В национальном парке «Смоленское Поозерье»  27-28 августа состоится первый международный фестиваль парапланеристов «PARAFEST RIBSHEVO». В программе праздника, который пройдет в деревне Ришево - показательные полеты пилотов из Санкт-Петербурга, Москвы, Пскова, Великого Новгорода, Твери, Ярославля, и конечно же, Смоленска. Будут и гости из Белоруссии.

Кроме занимательного зрелища в небе, гости фестиваля смогут насладиться концертом творческих коллективов Духовщинского района, купить изделия местных умельцев, перекусить в летнем кафе.

Программа фестиваля:

8:00 - 11:30. Заезд участников и гостей.

12:00 - 13:00. Торжественное открытие.

13:00 - 16:00. Показательные полеты. Полеты в тандеме с инструктором. Знакомство с национальным парком Смоленское Поозерье: посещение экотроп, купели, озер. Работа летних кафе, ярмарки мастеров.

18:30 - 22:00. Розыгрыш бесплатных полетов с инструктором на параплане. Выступление творческих коллективов и исполнителей клуба авторской песни "Диво". Пара-дискотека. Файер-шоу. Песни у костра.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика