29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленские женщины все чаще выходят из дома экстремально

Вместо двери – связанные между собой простыни

Автор: Кирилл Андронов (25.08.2016 16:35)

Смоленские женщины все чаще выходят из дома экстремально
Просмотров: 3095

Два схожих между собой случая человеческого безрассудства произошли за последнею неделю в Смоленской области. Так вчера ранним утром погибла пенсионерка из Ярцева, пытаясь спуститься по связанным простыням с пятого этажа жилого дома.

Сайт SmolDaily.ru, сообщает со ссылкой на Следственный комитет, что 63-летняя ярцевчанка злоупотребляла спиртным. Проснувшись вчера рано утром пенсионерка не нашла ключи от квартиры и решила выбраться из нее через балкон, связав друг с другом простыни. Опасный трюк стоил ей жизни. При спуске на землю пенсионерка сорвалась и от полученных травм скончалась.

Как уже сообщал сайт «КП-Смоленск», схожий случай произошел недавно вблизи Смоленска. 17 августа молодая смолянка попыталась спуститься по связанным простыням с четвертого этажа жилой пятиэтажки, но сорвалась. 21-летняя девушка получила травмы и была госпитализирована. Причины, вынудившие девушку пойти на такой шаг, не известны.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика