28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Скандал о приезде «Ревизорро» в Смоленск обрастает новыми подробностями

Ведущая Ольга Романовская оправдывается в Instagram

Автор: Кирилл Андронов (29.08.2016 11:58)

Скандал о приезде «Ревизорро» в Смоленск обрастает новыми подробностями
Просмотров: 3247

Не утихают страсти вокруг очередного приезда в наш город съемочной команды программы «Ревиззор». О конфликте, который произошел в ресторане «Упитанный енот», рассказывают даже федеральные СМИ. В центре скандала оказалась ведущая программы Ольга Романовская

Как сообщил сегодня портал Lenta.ru, в Смоленске начали проверку по факту конфликта съемочной группы телепрограммы «Ревизорро» с сотрудниками кафе «Упитанный енот». Об этом представитель регионального управления МВД России Наталья Гуреева сообщила «Смоленской народной газете» в воскресенье, 28 августа. По ее словам, заявления в полицию написали три человека: директор кафе, ведущая передачи и сотрудник съемочной группы.

По данным издания, репортеры прибыли в «Упитанный енот» для съемок 27 августа. Как рассказал один из сотрудников кафе, они ворвались в заведение, не предъявили никаких документов и парализовали его работу. Затем по непонятной причине в помещении отключился свет и сработала пожарная сигнализация. «Им настоятельно предложили выйти на улицу, но они не вышли. Поскольку отвечать за их жизнь будем мы, пришлось их препроводить и воспользоваться перцовым баллончиком», — рассказал сотрудник. Менеджер заведения добавил, что ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская начала избивать персонал: отвесила оплеуху сотруднику, а охранника ударила скалкой по голове.

Интересно, как сама Романовская оценивает конфликт. Публикуем ее сообщение на личной страничке в соцсети Инстаграм (стиль, пунктуация и орфография сохранены): «Прикольно из СМИ узнавать, что ты- сказившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой. Поражают люди мужского пола (потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины,которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой... А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронула. И мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала. Читайте(смотрите) через месяц сказ о еноте, который оказался скунсом».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика