18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Сосед убил пожилую женщину, которая не дала ему выпить

Он забил ее молотком, а дом поджег

Автор: Андрей Ковалев (29.08.2016 14:03)

Сосед убил пожилую женщину, которая не дала ему выпить
Просмотров: 2338

Наш сайт в конце прошлой неделе сообщал о пожаре, который случился в Смоленске в частном доме на ул. Б. Нагорная. Сегодня выяснились новые детали происшествия, которые просто шокируют.

Напомним, тогда на тушение дома у спасателей ушло почти 1,5 часа. Огонь уничтожил веранду, сам дом частично выгорел изнутри. Во время работы на пожаре в доме была обнаружена погибшая женщина. Ей оказалась 79-летняя хозяйка жилища.

Сегодня пресс-служба УМВД России по Смоленской области сообщила новые детали трагедии. После пожара тело погибшей пенсионерки было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Ее результаты показали, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Эксперты установили, что повреждения, несовместимые с жизнью, были нанесены тупым предметом. Началось расследование.

«Сыщики выяснили, что у погибшей произошел конфликт с соседом. Полицейские задержали мужчину 1962 года рождения для выяснения обстоятельств, –сообщает пресс-служба. - Подозреваемый признал свою вину в совершении преступления. С его слов, он попросил у соседки выпить, а та отказала. В результате возник конфликт, в ходе которого он ударил ее несколько раз молотком по голове, затем забрал мобильный телефон и поджег дом, чтобы скрыть следы преступления».

Против мужчины возбуждено уголовное дело статье ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», что предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика