28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоляне выбирают лучшего участкового

В финальный тур прошли пять полицейских

Автор: Андрей Ковалев (20.09.2016 13:48)

Просмотров: 2337

Сегодня завершилось голосование в рамках первого регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2016». Во втором туре, который состоится в начале октября, смоляне выберут из пятерых участковых одного, самого народного, который представит Смоленскую область на федеральном этапе конкурса.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, бороться за звание лучшего продолжат: Лапшинов Денис Владимирович, лейтенант полиции, участковый уполномоченный МО МВД России «Ярцевский»; Воронов Дмитрий Алексеевич, майор полиции, участковый уполномоченный УМВД России по г. Смоленску; Якушев Дмитрий Николаевич, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Смоленскому району; Иванцов Константин Александрович, майор полиции, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Десногорску и Лобузов Василий Сергеевич, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Вяземский».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика