25.04.2024

Бизнес | Развлечения

В пятницу изменятся маршруты многих городских автобусов

Все они пересекают Пятницкий путепровод

(20.09.2016 18:48)

Просмотров: 2028

МУП «Автоколонна-1308» информирует пассажиров, что с 23 сентября 2016 года в связи с изменениями организации движения по Пятницкому путепроводу и пл. Желябова изменяется путь следования следующих маршрутов.

Маршрут № 53 «пл. Желябова- Окружная дорога» будет отправляться от Автовокзала (13 платформа) с выездом на ул. Дзержинского, без заезда на пл. Желябова. В обратном направлении автобус будет следовать до Автовокзала, без заезда на пл. Желябова.

Маршруты №№ 1 «Красный Бор – пл. Желябова», 7 «СОДНО "Корохоткино" – пл. Победы», 9 «Садки – Колхозный пер.», 12 «Пронино – пл. Желябова», 22 «ул. Автозаводская – 8-й мкр. (Киселевка)», 27 «ул. М. Еременко» – ул. Кирова, 30 «ул. Щорса — пл. Желябова», 34 «Королевка – 7-й мкр. (Киселевка)», 38 «мкр. Королевка – ул. Кловская», 54 «пл.Желябова-п.Торфопредприятие» при следовании из Заднепровского района будут осуществлять движение по улицам: Свердлова, Крестовоздвиженский путепровод, Ново-Московская с заездом на пл. Желябова на существующие остановочные пункты. В обратном направлении по улицам Ново-Московская и Свердлова.

Путь следования маршрутов №№ 15 «п. Анастасино – пл. Желябова», 17 «ул. Лавочкина (СТО) — пл. Победы», 28 «п. Дубровенка – пл. Желябова» при движении к пл. Желябова, будет осуществляться по Пятницкому путепроводу, ул. Кашена (в сторону Автовокзала), ул. Желябова (вдоль трамвайных путей), пл. Желябова (с остановками на существующих остановочных пунктах).

Путь следования маршрута № 50 «Вишенки - ул. Велижская» при движении в сторону Вишенок будет осуществляться, без заезда на пл. Желябова, по Пятницкому путепроводу, ул. Кашена (в сторону Автовокзала), ул. Дзержинского и далее по маршруту. При следовании на ул. Велижская, по улицам Дзержинского, Кашена, Желябова, остановка на пл. Желябова будет осуществляться на остановочном пункте маршрутов №№ 17, 28, 34, Ново-Московская и Свердлова и далее по маршруту.

В связи с пробками на пути следования автобусных маршрутов возможны значительные отклонения от расписания, сообщается на сайте предприятия.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика