25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Два последних дня на Смоленщине при пожаре гибнут люди

Все погибшие – хозяева сгоревших домов

Автор: Андрей Ковалев (21.09.2016 10:12)

Просмотров: 2013

Сегодня в первом часу ночи спасатели управления МЧС по Смоленской области получили сигнал, что в деревне Рудня Велижского района горит жилой дом. К моменту приезда двух пожарных расчетов, дом был охвачен огнем по всей площади и уже перекинулся на надворную постройку и легковой автомобиль. Пожар был ликвидирован за один час. В ходе проведения разборки и проливки конструкций сгоревшего строения было обнаружено тело погибшего хозяина дома – 53-летнего мужчины. Причины возгорания выясняются

Трагедия произошла и накануне утром. Горел деревянный дом в населенном пункте Афанасьево Духовщинского района. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили погибшего в огне 58-летнего хозяина дома. Причина пожара в обеих случаях устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» – 8(4812) 34-99-99.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика