19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Как власти Смоленска подключают город к теплоснабжению

Поэтапно

Автор: Кирилл Андронов (23.09.2016 13:03)

Просмотров: 2681

Со вчерашнего дня компания «Квадра» начала подавать тепло в социально-значимые объекты Смоленска. Поэтапное подключение жилого фонда начнется позже, согласно технологическому процессу, сообщает пресс-служба городской администрации.

«В настоящее время в ремонте находится четыре участка теплосети в районе ул. Кашена, Бакунина, Жукова, Дзержинского. Смоленская генерация планирует завершить все ремонты и возобновить горячее водоснабжение 30 сентября, – сообщил на заседании городского штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду Олег Баскаков, технический директор Смоленского филиала ПАО «Квадра». – В районе ул. Кашена и Колхозной площади завершается реконструкция теплосети, проводятся финальные подготовительные работы для проверки качества выполненного ремонта и дальнейшего подключения потребителей. Также завершаются ремонты на участке теплосети, обеспечивающей тепловой энергией потребителей с ул. Ленина, Бакунина, Пржевальского».

Сейчас без горячего водоснабжения остаются 255 потребителей, 230 из них – по причине ремонтных работ на магистральных теплосетях «Квадра» - срок окончания ремонтных работ – до 30 сентября. В остальных проводятся плановые химпромывки МУП «Смоленсктеплосеть» - срок окончания – 23 сентября, то есть уже сегодня.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика