18.04.2024

Бизнес | Развлечения

Лучшие студенты Смоленска получат 10 тыс. рублей

Если победят в конкурсе

Автор: Кирилл Андронов (28.09.2016 10:19)

Просмотров: 2049

Городская администрация учредила премию для лучших студентов Смоленска. На нее могут рассчитывать студенты 2 – 6 курсов очных отделений образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории города.

Премия будет присуждаться по номинациям «Интеллектуальный потенциал», «Творческий взлет», «Спортивный пьедестал», «Общественная активность». Лучшие из лучших могут получить 10 тыс. рублей, причем в каждой номинации могут быть два и более победителя.

Победителей определит специально созданная комиссия, а награждение пройдет в рамках празднования Международного дня студента.

Прием документов на участие в конкурсе проходит до 21 октября 2016 года по адресу: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, д. 10, каб. 11, тел. 38-22-44 (Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска).

С положением о проведении конкурса можно ознакомится по этой ссылке.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика