19.03.2024

Бизнес | Развлечения

Островский провел кадровые перестановки в руководстве администрации

Достаточно серьезные

Автор: Кирилл Андронов (28.09.2016 18:55)

Просмотров: 6510

Губернатор Смоленской области Алексей Островский провел серьезные кадровые перестановки в администрации региона, сообщает сайт SmolDaily.

В частности, прекращены трудовые отношения с вице-губернатором Игорем Скобелевым, а также руководителем департамента имущественных и земельных отношений Людмилой Сватковой, которая смогла усидеть в своем кресле при трех руководителях области. Поста лишился и ее первый заместитель Сергей Аниськин.

Место Скобелева займет Василий Анохин, который приедет в Смоленск из Москвы. Также вице-губернаторами станут, идущие вверх по карьерной лестнице в администрации, Оксана Лобода, Ростислав Ровбель и Анна Кожурина. Последняя возьмет на себя функции и по руководству аппаратом администрации Смоленской области. От этой обязанности добровольно отказался Лев Платонов

В свою очередь Андрей Борисов, Юрий Пучков и Николай Кузнецов сохранили должности заместителей Островского.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика