29.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смолянам покажут другую Европу

В фотографиях

Автор: Кирилл Андронов (03.10.2016 17:42)

Просмотров: 2568

В среду, 5 октября в КВЦ им.Тенишевых  состоится открытие выставки «Неизвестная Европа: взгляд через объектив». Автор всех работ смоленский фотохудожник Михаил Шахов.

Цель выставки — не просто показать красоту европейской природы и достопримечательностей, а вовлечь в нее зрителя, позволить ему ощутить себя там: высоко в Альпах или посреди каменной пустыни, на берегу Атлантики или под куполом ярко-синего греческого неба. Экспозиция выставки – это  более 50 авторских широкоформатных фотографий. Как отмечается на сайте КВЦ,  внимания зрителя заслуживает и оформление фотокартин, которым руководила команда профессиональных печатников смоленской компании «Фотопорт».        

Кстати, организаторы выставки устраивают конкурс творческой пейзажной фотографии, участие принять может любой, даже самый юный фотограф нашего региона. Победители получат ценные призы. Подробности конкурса уточняйте на сайте КВЦ или по телефону: 20-54-16.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика