29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске полякам и немцам рассказали о российских ПДД

И о безопасности на дорогах

Автор: Кирилл Андронов (04.10.2016 18:07)

Просмотров: 1997

На площадке городка по изучению ПДД при поддержке ОГИБДД по городу Смоленску прошли открытые уроки по безопасности дорожного движения для молодежной делегации из Евросоюза.

В мероприятии приняли участие делегация из гимназии имени Рикарды Хук немецкого города Хаген и учащиеся из общеобразовательного лицея польского города Познань.

Как сообщает управление образования и молодежной политики администрации города, для молодых европейцев сотрудники автогородка совместно с инспекторами ГИБДД провели инструктаж по техники безопасности, а также рассказали об особенностях правил дорожного движения в России.

Так, что в случае, если гости Смоленска подрастут и захотят совершить путешествие по российским дорогам, они сделают это со знанием дела.  

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика