24.04.2024

Бизнес | Развлечения

Островский прокомментировал недавние кадровые перестановки

В областной администрации

Автор: Андрей Ковалев (07.10.2016 11:20)

Просмотров: 2634

В программе «Диалоги» (совместный проект газеты «Смоленские новости» и телекомпании «Феникс») губернатор Алексей Островский ответил на ряд вопросов. В том числе и пояснил, с чем связаны серьезные кадровые перестановки в его команде, о которых сайт Gorodnews уже рассказывал.

«Цель одна – сформировать ту команду, которая будет командой единомышленников, которая будет вместе со мной ставить перед собой одни и те же цели, иметь одно и то же понимание того, что происходило и происходит в Смоленской области, и добиваться главного – улучшения положения дел в регионе, роста благосостояния каждого отдельного взятого жителя нашей замечательной области, – отметил глава региона. – Здесь есть и вынужденные причины: кто-то сам попросил меня о переводе на иную работу, кто-то получил иное место работы благодаря волеизъявлению избирателей, я имею в виду Ольгу Окуневу, которая перешла на работу в Государственную Думу. Но, в целом, давно назревало желание и необходимость обновить администрацию региона. В лице тех, кто получил новые назначения, я, действительно, вижу своих единомышленников: годы работы с ними на разных участках их предыдущей деятельности открыли мне в них людей, во-первых, порядочных, а это главное для меня, во-вторых, ответственных, целеустремленных, крайне работоспособных и имеющих необходимые знания в той сфере, которой каждому из них предстоит теперь заниматься».

Также губернатор отметил, что администрация – организм живой, переформатировать его можно в любой день, в любую минуту, приняв те или иные кадровые решения в отношении любого, кто работает на площади Ленина, дом 1.

Полный текст интервью по этой ссылке.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика