28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Путин назначил нового начальника смоленского УМВД

Им стал Василий Салютин, который приедет из Дагестана

Автор: Андрей Ковалев (07.10.2016 14:26)

Путин назначил нового начальника смоленского УМВД
Просмотров: 3372

Сегодня Президент России Владимир Путин подписал Указ, по которому в органах внутренних дел России произошли большие кадровые перестановки.

В частности, глава государства назначил генерал-майора полиции Василия Викторовича Салютина начальником Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области.

С августа 2011 года Салютин служит заместителем министра внутренних дел по Республике Дагестан. До этого он был заместителем начальника криминальной милиции ГУ МВД России по Ростовской области.

Как сообщает сайт vzsar.ru, Василий Салютин родился в 1961 году в Саратове. Окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР (специализирующуюся на подготовке кадров для оперативно-розыскных подразделений), а в 1997 – Академию МВД РФ по специальности "Правоведение". Службу в милиции начал в 1982 году инспектором уголовного розыска в Ростове-на-Дону.

Напомним, что до назначения Василия Салютина, начальником УМВД России по Смоленской области был Михаил Скоков. В апреле 2016 года его назначили начальником УМВД Северной Осетии. И до сегодняшнего дня обязанности руководителя смоленского УМВД исполнял Олег Шкаликов.

 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика