28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Сафоновский беглец задержан сегодня ночью

Но история с резонансным побегом продолжается

Автор: Андрей Ковалев (12.10.2016 10:45)

Сафоновский беглец задержан сегодня ночью
Просмотров: 3294

В Сафонове задержан мужчина, сбежавший из зала суда 7 октября. Его обвиняют в совершении тяжкого преступления – изнасилования.

«Сегодня около часа ночи в результате совместного проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска на одной из улиц города Сафоново» ­- сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Этот дерзкий побеге вызвал большой резонанс в регионе. Стало известно, что при транспортировке подсудимого было допущен ряд нарушений. В частности, на мужчину не были одеты наручники, сообщал сайт smol.kp.ru.

Также, сотрудниками ОКС ИВС МО МВД России «Сафоновский» не было принято мер по подаче в дежурную часть сигнала о совершении побега. Сейчас Сафоновской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту побега из-под стражи.

«Полученные в ходе прокурорской проверки данные свидетельствуют о наличии в действиях должностных лиц признаков состава преступления. Материалы проверки направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании», – сообщает пресс-центр прокуратуры Смоленской области.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика