29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске отремонтируют трамвайные пути

На Пятницком путепроводе и перекрестке Витебское шоссе – ул. 12 лет Октября.

(13.10.2016 16:23)

В Смоленске отремонтируют трамвайные пути
Просмотров: 2876

В связи с поступлением очередной суммы денежных средств из областного дорожного фонда у городских властей появилась возможность объявить закупку услуг на выполнение запланированных ранее, но не входивших в контракт по реконструкции Пятницкого путепровода работ по ремонту трамвайных путей и покрытия на привокзальной площади Смоленска.  

Средств хватит и на выполнение работ по ремонту переезда трамвайных путей на перекрестке Витебское шоссе – ул. 12 лет Октября. В соответствии с дополнительными контрактами на привокзальной площади будут проведены работы по ремонту трамвайных путей и покрытия с соблюдением всех технологических особенностей. На перекрестке Витебского шоссе и ул.12 лет Октября также будут проведены работы по замене рельсового полотна и оптимизации покрытия для обеспечения безопасного движения трамваев и автомобилей при пересечении перекрестка.

«Сроки выполнения данных работ не связаны с окончанием работ на самом Пятницком путепроводе, где ремонтные работы идут в соответствии с планом. В настоящее время идут работы по устройству дорожного покрытия с правой стороны путепровода», – сообщает пресс-служба горадминистрации.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика