28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске продолжается бизнес-форум «Рывок-2016»

Сегодня состоится «Ярмарка франшиз»

Автор: Андрей Ковалев (14.10.2016 10:33)

Просмотров: 8340

В смоленском культурно-выставочном центре им. Тенишевых продолжает работу IV Центральный бизнес-форум «Рывок-2016», который проходит при поддержке Администрации Смоленской области и Департамента инвестиционного развития.

– В этом году форум стал масштабнее – для участия в Смоленске собрались около шестисот предпринимателей, в числе которых участники из Латвии и Беларуси. В рамках форума проходят сессии, выставки и мастер-классы, – отмечает Инвестиционный портал Смоленской области.

Уже состоялась панельная дискуссия, в ходе которой участникам форума рассказали о формах поддержки бизнеса институтами развития предпринимательства и органами власти.

Сегодня в рамках бизнес-форума пройдет выставка «Ярмарка франшиз», где будут представлены яркие и перспективные франшизы для предпринимателей Центрального федерального округа.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика