28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Главный полицейский Смоленщины представлен официально

Перед ним стоят непростые задачи

Автор: Андрей Ковалев (14.10.2016 16:50)

Главный полицейский Смоленщины представлен официально
Просмотров: 3035

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ Александр Горовой представил руководству Смоленской области нового начальника регионального УМВД Василия Салютина, сообщает пресс-служба обладминистрации.

– У меня хорошие ожидания от будущего взаимодействия с новым начальником УМВД, поскольку и трудовая биография, да и, самое главное, добрые слова тех, кто служил вместе с Василием Викторовичем в разных регионах нашей страны, позволяют на это надеяться, – подчеркнул губернатор нашей области Алексей Островский.

Глава региона отметил наиболее важные проблемы, которые необходимо решать правоохранительным органам. В частности, серьезное внимание следует уделить преступлениям в сфере экономики.

– Необходимо столь же бескомпромиссно реагировать на нарушения в сфере охраны окружающей среды и природопользования, продолжив проведение проверок исполнения природоохранного законодательства и пресекая нарушения, допускаемые управляющими компаниями, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими сбор, транспортировку и размещение бытовых отходов, – продолжил губернатор. – В числе других серьезных вопросов – самовольный захват земельных и лесных фондов, незаконная разработка полезных ископаемых, злоупотребления со стороны местных властей. Без вашего активного, настойчивого, а подчас и жесткого реагирования на факты любого рода нарушений, навести порядок в этих сферах невозможно.

В свою очередь новый руководитель областного УМВД отметил: «Я изучал основные результаты и показатели УМВД по Смоленской области. В последние годы оно уверенно находилось в числе лидеров среди всех управлений МВД в субъектах РФ. Я постараюсь, чтобы тот механизм, который здесь достаточно устойчиво и уверенно работал, чтобы он и дальше сохранял свою устойчивость и наращивал темпы своей работы».

Как уже сообщал сайт Gorodnews.ru, до назначения в Смоленскую область, Салютин с августа 2011 года служил заместителем министра внутренних дел по Республике Дагестан.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика