26.04.2024

Бизнес | Развлечения

Смоленск накрыла метель

Жителей призывают к бдительности

Автор: Андрей Ковалев (02.11.2016 11:09)

Смоленск накрыла метель
Просмотров: 2968

Как и обещали синоптики, Смоленскую область накрыла непогода. Началась метель, на дорогах возможны гололедица и снежные заносы.

В связи с прогнозируемым осложнением погодных условий, связанных с выпадением осадков в виде снега, понижением температуры воздуха на территории Смоленской области Госавтоинспекция обращается ко всем автолюбителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортным средством.

О неблагоприятных условиях предупреждает и региональное ГУ МЧС. Возможны не только ДТП и затруднение движения автотранспортных средств, но обрывы ЛЭП из-за падения веток деревьев, падения рекламных щитов, широкоформатных конструкций и т.д.

«Возможно возникновения пожаров в жилом секторе с учетом показателей прошлых лет, вызванные неисправностью электрооборудования, нарушениями правил топки печей в частном секторе, а также нарушениями правил пожарной безопасности на территории области. С наибольшей вероятностью под действие попадают Смоленский, Ярцевский, Вяземский и Сафоновский районы», – говорится в оперативной сводке ГУ МЧС России по Смоленской области.

Одним словом, будьте бдительны!


   

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика