19.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Квадра» отрапортовала о завершении ремонта

Тепло должно придти в дома жителей Киселевки

Автор: Кирилл Андронов (09.11.2016 10:47)

Просмотров: 1964

Предприятие «Квадра» завершила ремонт трубопровода на участке теплосети в районе улицы 25 Сентября. Тепло- и горячее водоснабжение потребителей восстановлено, сообщает пресс-служба компании.

Также восстановлены параметры теплоносителя у потребителей по улицам Николаева, 2-я Краснинской, Ново-Киевской, Кирова, Пригородной, Октябрьской революции (21-40), Воробьева, Матросова, Черняховского, Нормандии-Неман, Полтавской, Нахимова, Багратиона (3-17), Зои Космодемьянской, 8, Тургенева, 34, Бородинской, 1, Кловской, Гарабурды, пр-ту Гагарина, переулкам 1-му Краснинскому, Неверовского, Юннатов, Тульскому, Ново-Чернушенскому, промзоне по Краснинскому шоссе и другим прилегающим улицам.

При этом, «Квадра» обращает внимание смолян, что непосредственное подключение к отоплению и системе ГВС осуществляется на тепловых пунктах МУП «Смоленсктеплосеть». Регулировкой циркуляционного режима внутри жилых домов занимаются специалисты управляющих компаний. 

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика