24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске сын поджег свою маму

66-летняя женщина от ожогов скончалась

Автор: Андрей Ковалев (16.11.2016 10:40)

В Смоленске сын поджег свою маму
Просмотров: 2227

В полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире одного из домов по ул. Гарабурды трупа женщины с термическими ожогами тела. Подробности этой трагедии шокируют.

Как сообщает СК России по Смоленской области, около 11 утра 14 ноября 2016 года в квартире по улице Гарабурды обнаружено тело 66-летней женщины с телесными повреждениями в виде множественных термических ожогов головы, туловища и конечностей.

Подозреваемым оказался 36-летний сын погибшей, который на допросе у следователя рассказал, что накануне вечером в ходе совместного распития спиртных напитков у него с матерью произошла ссора на бытовой почве. Затем он облил мать спиртосодержащей жидкостью и поджег зажигалкой. Спустя небольшой промежуток времени принес с кухни кружку воды, облил мать и ушел в другую комнату.

«Проснувшись, обнаружил, что мать умерла. Подозреваемый свою вину признал полностью. Согласно сообщению судебно-медицинского эксперта, причиной смерти женщины явились ожоговый шок и термический ожог 30-39% поверхностей тела», – сообщает пресс-служба следкома. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика