19.04.2024

Бизнес | Развлечения

«Дни открытых дверей» УФНС посетили 3 тыс. смолян

Они узнали больше о порядке исчисления налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Автор: Андрей Ковалев (23.11.2016 10:26)

Просмотров: 2148

Налоговые инспекции Смоленской области в ходе мероприятия «Дни открытых дверей» посетило почти 3 тыс. человек.

В ходе семинаров и практикумов у гостевых компьютеров, индивидуальных консультаций специалисты службы подробно рассказали о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответили на другие вопросы граждан по теме налогообложения, сообщила пресс-служба регионального УФНС

Узнать больше о налогах смогли и будущие налогоплательщики – учащиеся школ, и работники предприятий области, для которых были организованы выезды с тематическими лекциями.

Особый интерес участников мероприятия обращен к современной форме взаимодействия с налоговой службой – посредством электронных сервисов. Свыше 300 налогоплательщиков в рамках акции подключено к самому популярному из них – «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». 

УФНС России по Смоленской области напоминает, что до окончания срока уплаты имущественных налогов остаются считанные дни. Получить подробные консультации можно по телефонам «горячей линии» и во всех инспекциях области.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика