29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В Смоленске наградили лучших спортсменов

Пока по итогам осеннего сезона

Автор: Андрей Ковалев (23.11.2016 17:11)

Просмотров: 2362

В Смоленске прошло заседание физкультурного актива области, в ходе которого были отмечены достижения смоленских спортсменов.

«Смоленская область всегда славилась своими талантами - у нас были и есть олимпийские чемпионы, чемпионы мира. И я думаю, что те мальчишки и девчонки, которые сейчас только начинают свою спортивную карьеру, вырастут в замечательных граждан нашей великой России и в выдающихся спортсменов», – отметил заместитель губернатора Лев Платонов.

В ходе заседания состоялось награждение специалистов, тренеров и спортсменов ведомственными наградами Минспорта России, Благодарственными письмами губернатора, а также денежными поощрениями администрации региона за достигнутые результаты, сообщает пресс-служба обладминистрации. Также особо отличившимся спортсменам присвоены почетные спортивные звания «Заслуженный тренер России», «Мастер спорта России», квалификационная категория «Спортивный судья Всероссийской категории».

В частности, лучшими среди футбольных команд признаны клуб «Автодор» (Первая лига) и «Факел» из Духовщины (Вторая лига).

Окончательные итоги спортивного года будут подведены в Смоленске в конце декабря.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика