19.04.2024

Бизнес | Развлечения

В центре города меняется схема движения транспорта

На проезде от улицы Николаева до улицы Кирова

Автор: Андрей Ковалев (29.11.2016 17:15)

Просмотров: 2320

Пресс-служба администрации Смоленска со ссылкой на муниципальное Управление дорожного хозяйства сообщила об изменении движения транспорта в центре города.

Это делается в целях обеспечения безопасности дорожного движения в районе детских учреждений, находящихся в этом районе города: средней школы № 26 им. А.С. Пушкина и детского сада № 16 «Аннушка».

Для этого изменена схема организации дорожного движения на проезде от улицы Николаева, 47 до улицы Кирова, 17 путем введения одностороннего движения в направлении от улицы Николаева до улицы Кирова, а также установки искусственных дорожных неровностей, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков.

Правда, на официальном сайте администрации не уточнено, с какого числа вводится новшество. Надо понимать, что уже с сегодняшнего дня.

Новая схема движения транспорта по этой ссылке

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика