19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Попытался убить, а потом сжег машину

Кровавое преступление в Кардымовском районе

Автор: Кирилл Андронов (30.11.2016 15:19)

Попытался убить, а потом сжег машину
Просмотров: 2954

В дежурную часть отделения полиции по Кардымовскому району МО МВД России «Ярцевский» поступило сообщение о возгорании автомашины. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшие огнеборцы локализовал очаг возгорания. Сотрудники полиции на месте происшествия обнаружили мужчину, лежавшего возле автомобиля в луже крови с телесными повреждениями. В ходе первичного осмотра медики обнаружили у пострадавшего многочисленные ушибы, колотую рану грудной клетки, ожоги лица и кистей. Его отправили в больницу.

Расследование показало, что 58-летний житель деревни Тюшино подвозил своего знакомого. Неожиданно пассажир напал на водителя, ударив его заточкой в грудь, после чего вытащил из автомашины на улицу и нанес удары ногами и руками. Нападавший попытался скрыться на автомашине, но автомобиль застрял. С целью скрыть следы он поджег водительское сиденье автомобиля. Оставив раненного возле горящей машины, злоумышленник скрылся с места преступления с похищенными деньгами.

Полицейские установили личность подозреваемого, который был задержан в деревне Тюшино. Ранее неоднократно судимый 29-летний мужчина, дал признательные показания в инкриминируемом ему преступлении и пояснил, что содеянное совершил в состоянии опьянения.

В настоящее время следственными органами СК России по Смоленской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По материалам пресс-службы УМВД России по Смоленской области

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика