29.03.2024

Бизнес | Развлечения

В эти дни в Смоленске перекрывают ряд улиц

Заднепровье уже встало в пробке

Автор: Андрей Ковалев (09.12.2016 12:15)

В эти дни в Смоленске перекрывают ряд улиц
Просмотров: 2383

Комитет по информационной политике администрации города Смоленска «порадовал» автолюбителей серией сообщений о перекрытии движения в разных местах Смоленска. Где-то проезд запретят на несколько часов, а где-то до самого нового года. Оглашаем весь список.

По Чуриловскому переулку

В связи с проведением работ на участке теплосети с 8 по 31 декабря 2016 года прекращено движение транспорта по Чуриловскому переулку, в районе дома № 19а.

По 1-му Краснофлотскому переулку

В связи с проведением работ по сносу аварийных деревьев 10 декабря с 9 до 15 часов прекращается движение транспорта по 1-му Краснофлотскому переулку, в районе дома № 38. На это время движение автобусов на городских маршрутах № 6н и 8 будет организовано по улицам Дзержинского, Нахимова.

По улице Дохтурова

В связи с проведением строительных работ с 10 по 11 декабря прекращается движение транспорта по улице Дохтурова, в районе дома № 6.

По Беляевскому путепроводу

Напомним, что сегодня в Смоленске закрыт для проезда Беляевский путепровод. Это уже привело к образованию огромных пробок в Заднепровье. Как уже сообщал сайт GorodNews.ru, ремонт путепровода завершиться ориентировочно в апреле следующего года.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика