28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Смоляне могут узнать всю информацию о своих долгах

Или наоборот, выяснить, как происходит их взыскание

Автор: Андрей Ковалев (20.12.2016 11:35)

Смоляне могут узнать всю информацию о своих долгах
Просмотров: 2676

По статистике каждый третий житель нашего региона имеет отношения с УФССП России по Смоленской области. Кто-то является должником, кто-то, наоборот, взыскателем.

«Личный кабинет» позволяет не посещая отделы судебных приставов получать информацию о своих долгах или о том, что сделано по исполнительному производству, если вы являетесь взыскателем.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области www.r67.fssprus.ru работает личный кабинет стороны исполнительного производства, с помощью которого можно осуществить переход на Единый портал государственных услуг. Портал предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде.

При нажатии кнопки «Получить услугу» в УФССП России по Смоленской области автоматически направляется запрос, содержащий персональные данные, указанные в личном кабинете заявителя. В случае наличия исполнительных производств в отношении пользователя «личного кабинета», ему будет представлен их перечень. Кроме того, будут доступны следующие действия: подать заявление в рамках исполнительного производства; получить справку о ходе исполнительного производства или о наличии или отсутствии исполнительного производства.

Если исполнительных производств нет, появится сообщение «Исполнительные производства в отношении заявителя не найдены».

По материалам пресс-службы УФССП России по Смоленской области

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика