28.03.2024

Бизнес | Развлечения

В «Лопатинском саду» открыли ледяную горку

Работает прокат «ватрушек»

Автор: Кирилл Андронов (12.01.2017 16:20)

В «Лопатинском саду» открыли ледяную горку
Просмотров: 2932

С 12 января в «Лопатинском саду» начала работу ледяная горка. Любителей активного зимнего отдыха ждут с 14.00 до 21.00 в будни и с 11.00 до 22.00 – в выходные дни.

Как сообщает пресс-служба мэрии, при обустройстве горки особое внимание было уделено безопасности детей и взрослых, всех, кто будет участвовать в катании. Горка оснащена деревянными отбойниками, засыпанными снегом и залитыми водой. Травмирование при ударе о края ледяного желоба или выезд за них полностью исключается.

Также в связи с предотвращением возможного травмирования детей и взрослых кататься с горки разрешается только на специализированных мягких ледянках и «ватрушках». Для тех, у кого нет безопасных ледянок, работает прокат инвентаря.

ВНИМАНИЕ!

Строго запрещается съезжать с горки на санках, снегоходах, картонках, полиэтиленовых пакетах. Информация о правилах поведения на горке размещена на специальных стендах в центральном парке. Контролировать соблюдение этих правил посетителями будут сотрудники парка.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика