19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Под суд пошел педофил-насильник из Смоленска

Жертвами садиста стали 8-летняя девочка и 32-летняя женщина

Автор: Андрей Ковалев (20.01.2017 12:59)

Под суд пошел педофил-насильник из Смоленска
Просмотров: 12490

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, которого обвиняют в совершении действий сексуального характера с применением насилия совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста и иным преступлениям.

После 16-лет отсидки за преступления сексуального характера, смолянин «продержался» менее двух месяцев. Следствием установлено, что выйдя из тюрьмы 11 марта 2016 года, уже 5 мая совершил два жестоких преступления.

Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый с целью удовлетворения своих половых потребностей в этот день вечером преследовал 8-летнюю девочку, которая направлялась к подъезду своего дома. В подъезде дома насильник, угрожая ножом совершил в отношении малолетней действия сексуального характера. Затем, продолжая угрожать девочке убийством, вывел ее из подъезда дома на улицу, где девочке удалось оказать сопротивление и побежать по улице. Догоняя ребенка, он нанес ребенку удар в спину имевшимся у него в руке ножом. Но девочка не остановилась и от обвиняемого скрылась.

Последний же продолжил свои сексуальные «развлечения». Очередной жертвой стала 32-летняя женщина, которая подверглась сексуальному насилию под угрозой ножа и пневматического пистолета. Затем, выйдя на улицу вместе с женщиной с целью удовлетворить свои половые потребности в другом месте, обвиняемый был остановлен сотрудниками полиции и задержан.

«В рамках расследования уголовного дела следователями проведено более 10 судебных экспертиз в том числе психолого-сексологическая судебная экспертиза, допрошено более 15 свидетелей, проведены очные ставки. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщила пресс-служба смоленского следкома.

Фото: opennov.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика