19.03.2024

Бизнес | Развлечения

При пожаре в Сафоново погибла 83-летняя старушка

Она сгорела в собственной квартире

Автор: Кирилл Андронов (20.01.2017 16:42)

Просмотров: 6106

Сегодня в полдень на пункт связи ПСЧ №14 поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме на ул. Шахтерская в Сафонове.

К месту пожара были направлены две автоцистерны и автолестница. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире на втором этаже четырехэтажного жилого дома. Увы, не обошлось без человеческих жертв. В результате пожара погибла хозяйка квартиры.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Смоленской области, по предварительным данным причиной случившегося является неосторожное обращение с огнем погибшей.

МЧС напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «01», «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика