17.04.2024

Бизнес | Развлечения

В администрации Смоленской области продолжаются кадровые перестановки

Губернатор Алексей Островский назначил новых начальников трех департаментов.

Автор: Оксана Романова (19.06.2012 13:12)

В администрации Смоленской области продолжаются кадровые перестановки
Просмотров: 4068

Областной департамент по строительству и архитектуре возглавил Андрей Александрович Медведев. Он родился 31 июля 1970 года в городе Сорске Усть-Абаканского района Красноярского края. Окончил Московский ордена Октябрьской революции энергетический институт, Московский институт пожарной безопасности МВД России и Академию управления МВД России. С 1993 по 2002 год служил в органах внутренних дел Российской Федерации в Смоленске. С 2002 по 2011 год работал в Государственной противопожарной службе МЧС России. До февраля 2012 года был ведущим специалистом в управлении капитального строительства Смоленской области, после чего его назначили первым заместителем начальника департамента Смоленской области по строительству и архитектуре. 
Начальником департамента Смоленской области по вопросам местного самоуправления распоряжением губернатора назначен Игорь Владимирович Борисенко. Он родился 22 мая 1969 года в городе Сафоново Смоленской области. Окончил Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого и Смоленский филиал Орловской региональной академии государственной службы. Прослужил на руководящих должностях в органах УВД до 2003 года. В 2004-2005 годах работал в управлении филиала ООО «Росгосстрах-Центр» по Смоленской области. До 2010 года занимал руководящие должности в департаменте Смоленской области по вопросам местного самоуправления и работал в региональном отделении партии «Единая Россия». С сентября 2010 года занимал должность начальника департамента Смоленской области по строительству и архитектуре. В июле 2011 года Игорь Борисенко возглавил департамент Смоленской области по вопросам местного самоуправления, а с апреля по июнь 2012 года он исполнял обязанности начальника этого департамента. 
Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания возглавил Юрий Викторович Шарин. Он родился 9 августа 1970 года в Смоленске. Окончил Тульский политехнический институт и Московский университет МВД РФ. До 1994 года работал в акционерном обществе по производству стройматериалов «Гнездово». До 2006 года проходил службу в органах внутренних дел МВД России в Смоленске. До 2008 года занимал руководящие должности в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Брянской и Смоленской областям, а до 2010 года - в департаменте Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
В 2010-2012 работал в Федеральном казенном учреждении «Центр Государственной инспекции по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Смоленской области».


Андрей Медведев

Игорь Борисенко

Юрий Шарин

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика