25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Назначен новый начальник департамента по природным ресурсам и экологии

Главным экологом Смоленской области стал Николай Николаевич Богомолов.

Автор: Ольга Камаева (28.06.2012 18:30)

Просмотров: 2570

Он родился 5 мая 1957 года в деревне Прилеповка Хиславичского района Смоленской области. В 1978 году окончил Смоленский государственный педагогический институт, а в 2000 – Санкт-Петербургский институт управления и экономики. До 1980 года работал  директором Козловской средней школы Хиславичского района. Следующие пять лет Богомолов посвятил работе в Хиславичских райкомах комсомола и КПСС, год возглавляя отдел пропаганды и агитации. Затем он возобновил педагогическую работу в качестве директора Растегаевской восьмилетней школы Хиславичского района. Еще несколько лет Николай Богомолов работал в исполкоме Хиславичского районного Совета народных депутатов Смоленской области. С 1992 по 1993 год был заместителем директора по коммерческой деятельности ассоциации «Россия». В 1993–1994 годах возглавлял агропромышленную фирму «АКОР», а до 1998 года был частным предпринимателем в поселке Хиславичи. До 2001 года был заместителем председателя комитета по инвестициям администрации Смоленской области.
В 2001–2010 годах Николай Богомолов занимал в администрации Смоленской области различные руководящие должности, связанные с охраной окружающей природной среды и природопользованием, а также работал в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.  
С 2011 года до назначения начальником департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии Богомолов работал исполнительным директором, генеральным директором ООО «Информационно-технический центр «Подготовка технологического персонала».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика