20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Навальный едет в Гагарин

Акцию «Агитируй Гагарин» 30 июня проведут сторонники одного из самых известных оппозиционеров в стране.

Автор: Михаил Ефимкин (29.06.2012 15:31)

Навальный едет в Гагарин
Просмотров: 2032

О проведении акции «Агитируй Гагарин» стало известно из социальных сетей и официального сайта Алексея Навального. 30 июня все неравнодушные и оппозиционно настроенные москвичи на ранней электричке в 8.00 утра выедут в Гагарин. Там, уже прямо на вокзале, они начнут рассказывать гагаринцам о тех несправедливостях, которые творятся в России, но о которых, по мнению участников акции, молчат официальные федеральные СМИ. Гагарин, или как называют его оппозиционеры "подмосковный городок", выбрали случайно, дальше они отправятся по другим малым городам России. Организатором этой акции выступает фотокорреспондент ИТАР-ТАСС Митя Алешковский. А Алексей Навальный обещает его поддержать.
"У  оппозиции нету возможности доносить свои идеи до основного населения России, живущего за МКАДом. У нас нету телетрансляций, нас не пускают в радиоэфиры (за исключением трех радиостанций), печатные СМИ (за редкими исключениями) пишут про нас гадости и вранье, - пишет на сайте Навального Митя Алешковский. - Почти все население страны уверено, что каждому пришедшему на митинг платит госдеп, что "если не Путин, то кто?". 
Прибудет «агитэлектричка» на вокзал Гагарина по расписанию в 11.43.

Фото www.liveinternet.ru

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика