25.04.2024

Бизнес | Развлечения

Алексей Островский собирается сократить количество чиновников в области

Такое заявление губернатор Смоленской области сделал во время посещения Сафоновского района.

Автор: Ольга Сергеева (02.07.2012 19:31)

Алексей Островский собирается сократить количество чиновников в области
Просмотров: 2133

Рабочая поездка губернатора Смоленской области в Сафоновский район была приурочена к 60-летнему юбилею районного центра. Но Алексей Островский посетил не только торжественные мероприятия: визит первого лица региона начался с объезда строительных площадок, на которых уже к концу года будут возведены промышленные объекты.
Увиденным губернатор остался доволен. По его словам в Сафоновском районе удалось создать благоприятную среду для прихода инвесторов. «Я уверен, - подчеркнул губернатор в беседе с журналистами, - что с такими руководителями, как глава Сафоновского района Вячеслав Балалаев и главы некоторых других районов, мы сможем качественно улучшить экономическую ситуацию в регионе».
Одним из секретов успешности Сафоновского района, по словам губернатора, заключается в том, что во главе его стоит один человек. «Я прихожу к однозначному выводу, что в районах Смоленщины перебор с руководящими кадрами, - отметил губернатор. - Я считаю, что в каждом муниципальном образовании Смоленской области должен быть один руководитель, который отвечает и перед населением, и перед губернатором».

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика