20.04.2024

Бизнес | Развлечения

Назначен новый начальник областного департамента по соцразвитию

За «социалку» в областной администрации теперь отвечает Юлия Новикова.

(09.07.2012 17:34)

Назначен новый начальник областного департамента по соцразвитию
Просмотров: 4693

Напомним, до этого социальные вопросы в области решал Сергей Горюнов. Юлия Эдуардовна родилась 13 августа 1973 года в Смоленске. Окончила Смоленский филиал Московского энергетического института и Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. С 1996 года работала в департаменте федеральной государственной службы занятости населения. С 2000 по 2001 годы была ведущим специалистом в администрации Ленинского района города Смоленска. С 2002 по 2005 годы занимала должность главного специалиста, а затем начальника юридического отдела департамента Смоленской области по социальному развитию. С 2005 года работала начальником отдела лингвистической экспертизы, судебной и аналитической работы правового управления аппарата Смоленской областной Думы. С 2007 года была заместителем начальника управления – начальником отдела по редакционно-издательской работе информационно-аналитического управления аппарата Смоленской областной Думы. С 2011 года работала первым заместителем начальника информационно-аналитического управления аппарата Смоленской областной Думы.
С 1 июня 2012 года Новикова стала начальником управления пресс-службы аппарата Смоленской областной Думы. Теперь же по распоряжению губернатора Алексея Островского она возглавила департамент Смоленской области по социальному развитию. Юлия Новикова замужем, воспитывает троих детей.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика