28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Начальником департамента образования области стала учительница из Рославля

Это структурное подразделение областной администрации, по распоряжению губернатора, возглавила Людмила Борисовна Иваниченко.

(16.07.2012 15:44)

Начальником департамента образования области стала учительница из Рославля
Просмотров: 2333

Она родилась 10 сентября 1959 года в Рославле. Окончила Смоленский государственный педагогический институт им. Карла Маркса, получила степень кандидата педагогических наук. С 1981 по 1984 год работала учителем французского и немецкого языка в средней школе деревни Кузьмичи Ершичского района. До 1992 года была методистом и инспектором по учебно-воспитательной работе Рославльского городского отдела народного образования, а до 1994 года - директором Дома работников просвещения в Рославле. Следующие десять лет Людмила Иваниченко работала инспектором школ и председателем комитета образования администрации Рославльского района. До 2012 года занимала должности заместителя начальника отдела, начальника отдела профессионального образования, науки, лицензирования и аккредитации образовательных учреждений, начальника управления по надзору и контролю в сфере образования департамента Смоленской области по образованию и науке.


Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика