28.03.2024

Бизнес | Развлечения

Cмоленский региональный политсовет "Единой России" распустили

Такое решение принял президиум генерального совета партии.

Автор: Ольга Камаева (21.08.2012 16:52)

Cмоленский региональный политсовет "Единой России" распустили
Просмотров: 1945

Итогом заседания президиума «ЕР» стала также отставка секретаря регионального политсовета партии в Смоленской области Андрея Шматкова. Об этом сегодня, 21 августа, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в региональном отделении «Единой России», который также сообщил, что причиной роспуска и отставки Шматкова стали заявления 41 члена Смоленского регионального политсовета с выражением недоверия секретарю.

В ближайших планах единороссов — проведение отчетно-выборных мероприятий в структурных подразделениях партии в Смоленской области, для чего уже создана рабочая группа. Ее руководителем стал вице-губернатор Игорь Ляхов. Ожидается, что новый региональный политсовет сформируют до 1 декабря. К этому же сроку члены «ЕР» должны выбрать нового секретаря.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика