19.04.2024

Бизнес | Развлечения

Губернатор Смоленской области назначил встречу блогерам

Но прийти на нее смогут даже те, кто не пользуется интернетом.

Автор: Оксана Романова (21.08.2012 17:33)

Губернатор Смоленской области назначил встречу блогерам
Просмотров: 1651

Хотя приглашение Алексей Островский разместил в своем Твиттере 19 августа, там же он написал: «Жду на встречу с блогерами всех желающих без исключения! Буду рад общению со всеми!" Беседовать со смолянами губернатор, по его словам, собирается «о развитии области и не только». В других твитах Алексей Островский дополнительно подтвердил, что ограничений и «фильтров» не будет, и принять участие во встрече смогут все, кто захочет прийти. Более того, губернатор готов услышать от смолян самые разные мнения о своей работе. «Надеюсь, что у ряда блогеров, льющих на меня потоки лжи, клеветы и грязи, хватит смелости прийти посмотреть мне в глаза и поговорить лично!» - написал Островский.

Встреча губернатора со смолянами состоится в этот четверг, 23 августа, в 16.30 в многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресу: переулок Юннатов, 10.

Сегодня, 22 августа, Алексей Островский, в своем твиттере уточнил, что на встречу он ждет все же не всех, а только активных пользователей интернета: "Друзья, завтра мною на встречу приглашены блогеры, активные пользователи интернет ресурсов и представители СМИ, а не все смоляне! ".

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика