24.04.2024

Бизнес | Развлечения

В областном департаменте по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству новый начальник

Его возглавил Владимир Иванович Шукалов.

Автор: Ольга Камаева (22.08.2012 11:33)

В областном департаменте по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству новый начальник
Просмотров: 2453

Новый руководитель одного из структурных подразделений областной администрации родился 7 февраля 1954 года в Демидове. В 1976 году он окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта и тогда же начал работать в мостостроительном управлении № 29 в Смоленске, а в 1979 году стал начальником строительной лаборатории треста «Мостоспецстрой № 1». С 1983 по1984 год Шукалов был секретарем парткома треста «Спецстроймеханизация». До 1990 года работал в Смоленском обкоме КПСС, а затем вернулся в трест «Спецстроймеханизация», где проработал в должности главного инженера до 1995 года. После этого Шукалов стал первым заместителем директора ЗАО «Комплекс», а затем - техническим директором ООО «Град». В 1998 году Владимир Иванович возглавил отдел строительства и содержания дорог и стал заместителем председателя комитета промышленности и коммуникаций Смоленской области. В 2002–2008 годах он был директором СОГУ «Смоленскавтодор», а до 2009 года - начальником департамента дорожного хозяйства и транспорта Смоленской области. С 2009 по 2011 год Шукалов работал директором ООО «Амальгама-МТСФ», а до 2012 года - генеральным директором ООО «Амальгама К». В августе 2012 года он возглавил департамент Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству.

Комментарии

Оставить комментарий

 
 
 
 
 

Опрос

Сложные экономические условия заставляют нас «затянуть пояса». На чем собираетесь экономить вы?

На еде. Будем есть меньше – еще и похудеем, одна сплошная польза.

На коммунальных услугах. Надо наконец приучить себя выключать свет, когда выходишь из комнаты, и начать принимать душ исключительно в фитнес-центре.

На отдыхе. Придется отложить на неопределенное время поездки в теплые страны.

На транспортных расходах. Поездки на трамваях, троллейбусах и автобусах стоят дешевле бензина для авто. А еще лучше ходить пешком и повышать тонус организма.

Ни на чем. Не надо пока предпринимать никаких мер. Ситуация не настолько плоха.

Смотреть результаты

 





Яндекс.Метрика